Accueil > Contacts > Adresse
 Adresse

ASPRUJ

Case postale 2017

2800 Delémont 2


Présidence

Poste à repourvoir (Pierre Grimm a démissionner mettant un terme à son activité au 30 avril dernier)


Secrétariat

Mary-Lise Montini

Rue du Midi 27

2740 Moutier

Tel. 032 423 24 16

Courriel : mary-lise.montini@bluewin.ch


Rédaction de l’Hôtâ

isabelle Lecomte

Rue de la Préfecture 7

2800 Delémont

Tel. 032 422 07 04

Courriel : isabelle.lecomte@hispeed.ch


Secrétaire des verbaux

Myriam Theurillat

Route de Porrentruy 2

2800 Delémont

Tel. 032 422 95 93

Courriel : myriam.theurillat@bluewin.ch


Autres membres du comité

André Bron

Rue des Sports 2

2854 Bassecourt

032 426 68 64

Courriel : andrebron@bluewin.ch

Charles Cattin

Le Champé

2826 Corban

Tel. 032 438 87 81

Courriel : ch.cattin@bluewin.ch

Toufiq Ismail

75, rue du Temple

2800 Delémont

Tel. 032 423 16 32

Courriel : ismail@tois.ch

Jean-Jacques A Marca

La Tuilerie 4

2950 Courgeney

Tel. 032 471 21 08

Courriel : jecrac@bluewin.ch

Georges Daucourt

Rue des Haut-Fourneau 35

2800 Delémont

Tel. 032 422 73 89

Courriel : gdaucourt@gmx.ch

Pierre-Alain Girard

Neuf Clos 14

2733 Pontenet

no tél. 032 751 55 83

Courriel : p-alain.girard@bluewin.ch

Mme Dominique Suisse

Rue de la Place24

2720 Tramelan

no tél. 032 487 32 51

Courriel : dsuisse@bluewin.ch

Association de sauvegarde du patrimoine rural jurassien  |   info@aspruj.ch  |   Dernière mise à jour: le 11 janvier 2018

SPIP | | Plan du site | Suivre la vie du site RSS 2.0